вторник, 21 апреля 2015 г.

MAC Isabel & Ruben Toledo Eyeshadow Palette Bellgreens

Hello world! :)
Сегодня, я хотела бы познакомить вас с очень красивой и незаслуженно обделенной вниманием палеткой из коллекции Mac Toledo.

Коллекция Mac Toledo была разработана маркой в сотрудничестве с талантливыми дизайнерами и, по совместительству, счастливой супружеской парой - Изабель и Рубеном Толедо. Я не из тех, кто покупает косметику из-за упаковки,  но, надо отдать должное, тут я превратилась в жертву маркетинга и она привлекла мое внимание.


И картонная упаковка, и сам футляр палетки, в принципе заслуживают высших похвал, не говоря уже о том, что полностью удовлетворяют мою любовь к графике и минимализму. Изящный, тонкий, легкий футляр, напоминающий по форме и размеру скорее небольшую шоколадку но не содержит калорий. Выполнен из белого матового пластика, на котором схематичными черными линиями изображены лица с красными губами.



Несмотря на небольшой размер, в палетке шесть больших по площади теней и огромное удобное зеркало. Мне очень нравится такой подход - никаких больших и совершенно бесполезных кусков пластика.





















Тени легко набираются на кисть, хорошо растушевываются и полностью отдают свой цвет. Очень высокая стойкость, на базе Urban Decay они держатся весь день в совершенно первозданном виде. Как держатся без базы не скажу, поскольку без нее никакие тени не ношу в принципе. На мой взгляд эта палетка отличница по всем параметрам.


Цвета

Fresh Blade, Gorgeous Gold, Vicuna
Fresh Blade – бежево-золотистый перламутровый цвет. Самый светлый оттенок в палетке, отлично подходит для подсвечивания области под бровью и внутреннего уголка глаза
Gorgeous Gold – золотой дуохром с зеленым отливом. Очень красивый теплый цвет, один из моих любимчиков в этой палетке.
Vicuna - золотисто-коричневый цвет фростовым финишем. Оттенок отлично подходит для создания красивых переходов между цветами.

Savant, Charcoal Brown, Sushi Green

Savant – лаймово-горчичный я не знаю, как еще по-другому его описать, очень яркий цвет с сатиновым финишем. Можно сказать, что это главный оттенок в палетке, по крайней мере, я купила ее в первую очередь из-за него. И он меня не разочаровал. На веках он такой же яркий, как и в самой палетке, безо всякой дополнительной подложки.
Charcoal Brown – Приглушенный матовый тауп. Этот цвет можно назвать классическим, и если в отдельности он немного скучноват, то в сочетании с другими цветами палетки – незаменим.
Sushi Green – черно-зеленый с крупным золотым шиммером. Цвет похож на лист сушеной водоросли нори, которую часто используют в японской кухне (не зря же в названии есть слово суши). Самый темный оттенок. Sushi green отдает цвет немного хуже, чем его соседи по палетке, но укротить его тоже совсем не сложно.

Несколько вариантов макияжа глаз с использованием теней только из этой палетки.















Свотчи: (не забываем кликать на картинку, чтобы увеличить)

На таком редком весеннем солнце

На глубине сибирских руд






















Если вам идет зеленый цвет или не очень идет, но вы его горячо любите (как я), то присмотритесь к этой палетке, она поможет собраться вам, как говориться, «и в пир, и в мир, и в добры люди».


Оценка: 5+

Всем удачи.

1 комментарий:

  1. "
    Hi we are from Tropika Club Magazine.

    Tropika Club Magazine is your leading online magazine for the discerning male and female Singaporean. We cover various topics of interest, ranging from beauty and vogue for her, and grooming and style for him, as well as city and destinations and top picks. To learn about Tropika Club's Search Directory for Beauty and Wellness Services, please click on this link

    Check out some of our articles below as our contribution to your blog roll:

    1. Top 10 Hair Removal Salons In Southeast Of Singapore

    2.Top 10 Facial Services In Western Singapore

    3.7 Foods with Polyphenols - Why Should You Care

    4. The Amazing Benefits of Salicylic Acid to Your Skin

    5.7 Great Places to Get Your Desktop Wallpapers for Free"

    ОтветитьУдалить